logo
 
 

 

 

 


______________________________________________________
L’ ALBO DEI PRESIDENTI
della Pro Loco di Sant'Egidio del Monte Albino
==========================================
- Prof. Apuzzo Giuseppe [dal 25/10/1975 al 06/01/1976]

- Sig. Silvestri Salvatore [dal 06/01/1976 al 27/02/1980]
- Ing. Silvestri Salvatore [dal 27/02/1980 al 16/07/1985]
- Prof. Apuzzo Giuseppe [dal 16/07/1985 al 20/01/1990]
- Sig. Ferrajoli Enzo [dal 20/01/1990 al 15/02/1992]
- Prof. Falcone Angelo Antonio [dal 15/02/1992 al 04-02-1994]
- Dott. Pucci Raffaele [dal 04-02-1994 al 27/11/1995]
- Sig. De Risi Carmine Giuseppe [dal 27/11/1995 al 13/11/1999]
- Sig. Tortora Alfonso [dal 13/11/1999 al 13/01/2004]
- Dott. Tortora Alfonso [dal 13/01/2004 al 09/03/2009]
- Sig.ra De Rosa Angela [dal 09/03/2009 al 17/03/2012]
- Dott. Domenico Cascone [dal 23/03/2012 al 15/03/2015]
- Geom. Salvatore Ferraioli [dal 18/03/2015 ad oggi]